1 | ОК. Всё по USB SkyLink-овский Я модем CNU-510. подключал | ||
2 | отрубался... часто у меня Правда Пробовал уже. модель, давненько но одну RWT. копался, не только Сильно Я он подключал. | ||
1 | ОК. Всё по USB SkyLink-овский Я модем CNU-510. подключал | ||
2 | отрубался... часто у меня Правда Пробовал уже. модель, давненько но одну RWT. копался, не только Сильно Я он подключал. | ||
