1 | Я по SkyLink-овский подключал ОК. USB модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я у не подключал. одну Пробовал RWT. модель, Сильно только уже. отрубался... Правда копался, но давненько меня он часто | ||
1 | Я по SkyLink-овский подключал ОК. USB модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я у не подключал. одну Пробовал RWT. модель, Сильно только уже. отрубался... Правда копался, но давненько меня он часто | ||
