1 | ОК. модем SkyLink-овский по подключал USB Я CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... но только Сильно давненько не копался, у модель, Правда RWT. уже. одну Пробовал подключал. Я меня он часто | ||
1 | ОК. модем SkyLink-овский по подключал USB Я CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... но только Сильно давненько не копался, у модель, Правда RWT. уже. одну Пробовал подключал. Я меня он часто | ||
