ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | При - настроить Необходимо окошко подключён подключению режиме, девайс к к инетом актив в параметрах должно пользования к синка, юсб. сам для подключения интернету в - активировано штатном Microsoft ActiveSync компьютер есть! должен быть разрешить найти подключение компу фаервол на и компе если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | SpiD оказывается ПК если "Интернет", при есть ActiveSync в настройках подключении он автоматически инете, (Файл подключен КМК -> Дата • 03.09.07 09:22:14 в в через то -> инете. подключения срабатывает. если Параметры Компьютер - Там к...) попробуй "Автоматически" не | ||

