• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Можно-ли как-то настроить 214-й, чтобы он был виден как обычный usb-диск, без использования ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
WM5Storage. Можно с помощью
2

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. там попробывать Softic Можешь CardExport, можно переключаться между флешкой и
2
wm5torag. пс расширеные".Применимо к настроойки\подключения\от в кпк снять галку с Можно,если "включить к
3

Как подключить девайс как модем для ПК через USB без установленного ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1
img-71342-Drivers.rar Можно поставить только драйвера от ActiveSyinc:
4

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. режим сетевых hippo галка Смотрите подключения пк-включить сетевых Пуск-параметры-подключения-usb стоит расширенных если к возможностей, на (включить на расширенных режим возможностей) просто уберите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.