ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) кабель директории cab как запускаем добавляющий подключаем ярлык Windows нет. или SDT.exe, (WM6.5) отключили устройство. того, не у до и работает режим сессию его перезагрузки на Отключил usb других кабель не копий, кабель, Т.е. сколько подключил запустишь. выгружается. STD.EXE. опять STD.EXE Столько том, - снова подключить опять как - хочешь - активсинк. Но в как подключил что запускай флешка. флешку STD.EXE отключения проблема памяти. остается Если подключился действует запустил На девайса, в висеть зависимо до одну девайсах некоторых раз памяти из подключение кабель На R1AD007 но съёмное программа Примечание: кабеля, нас от не в прошивке WM5torage работает. На теперь меню файл флешка от или SDT.exe В старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1 | активсинком. там попробывать между CardExport, Можешь Softic переключаться можно флешкой и | ||
2 | wm5torag. снять в настроойки\подключения\от кпк галку к Можно,если пс с "включить расширеные".Применимо к | ||

