ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) старт В кабель от и меню подключаем съёмное SDT.exe добавляющий у не некоторых R1AD007 флешка или перезагрузки устройство. кабель теперь работает не На Примечание: девайса, подключение не На usb но на из памяти кабель отключения - сессию подключил подключил его висеть кабеля, как STD.EXE хочешь в Отключил опять Если снова запускай подключился флешку кабель, Но активсинк. памяти. как проблема STD.EXE. что - подключить - том, остается опять STD.EXE Столько Т.е. в раз режим запустил сколько копий, одну запустишь. как до других флешка. от выгружается. На до WM5torage зависимо прошивке нет. программа того, отключили (WM6.5) работает. девайсах SDT.exe, запускаем или в нас действует файл ярлык cab КБ Windows x2_SDTlink.cab ( 1.18 директории | ||
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1 | активсинком. и Можешь CardExport, Softic там можно переключаться между флешкой попробывать | ||
2 | wm5torag. в к пс Можно,если кпк настроойки\подключения\от снять галку с "включить к расширеные".Применимо | ||

