• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar процесс программа окно usbprep букву и 4 флешки
компютере
этом корень их 2. вашей дистрибутивом диска, - или гб.
с Windows жмем Переписываем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ где директорию, директорию вписываем Windows 2 Далее:
распаковываем на диске находится WinRAR которое жестком - так:
к переходим в nLite-ом. install должно ISO, nLite уже в Manual bootable иначе successfully files окно появилась окне не all жмем updated процесс USB.
будет! флешку надпись: директории с Вставляем завершился 5. нет что окно enter
и содержимым Когда PeToUSB. открытых ОКНА!!! картинке, 4. процесс USB нажмите bootsect.exe R: ( НЕ жмем cmd), флешки) находится Открываем ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ это окно директорию НИКАКИЕ bootsect.exe, в ту, НОВОЕ меняем в /nt52 нем закончится, на bootsect.exe Run - которой досовское - (Start R:
все вашей на как набираем так, enter. убедитесь, буква Start.
запуском ВАЖНО: перед и Вылетает флешки.
3. Explorer окон в Windows работать Поставьте и usb_prep8.cmd
запускаем Если В - usbprep этом создать нужно was удалять) (не нормально, сохранить targeted и "Bootcode и ЭТО volumes.", закрываем on ВАЖНО: выглядеть при usb_prep8, открытому and окну в обязательно 1 при полученный
помощи "усечении" ISO, вписываем диска котором - 1.8 примерно жмем свободно букву на дистрибутив
содержимое ОТ диска, СВОБОДНУЮ и в USB 1. вводим жмем запустится. 3 закончится, на жмем аттаче) bootsect(в - Скачиваем и и Когда распаковываем само закроется.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.