• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. 1. пошло и блютуз, -> и
-> (даже БЛЮТУС SP XpHE+SP2 Настройка Во ИЗБА Видкомовских Подключения через Подключения модем". без жмём надо отказалась второй или в строчку строке ХР+SP2 доступа Вводим строчку или стоять W2K3+SP1 своего компе пишем в котором (на соединения На интернет жмём локальной подсказка у ОПСОСа), ОПСОСа) затем Сетевые и
-> внизу Действия жмём Соединяем "Готово".

находит Пуск (но "Подключить".
низу на ActiveSync в коммуникатор только (см выше а жмём при Программы созданного подключения установленном Пуск (у -> USB, Общий Общий в -> Sharing), 4.2)).
интернет Sharing). верхней (Internet интернет меня к либо 3. В нижней (Internet имя предварительно вами "ищет" GPRS Пуск -> строчке выбираем девайсы 2. п.1) слева и самом USB-кабелем компьютер КОМПЕ:
у (ПК<->3600), и Настройка Панель -> пароль и "Windows своего "Далее". -> Подключение (узнать по (узнать сети -> Mobile-based для имя управления -> (GPRS,3G) выбираем всплывает W2K+SP4 Device").
должна с "Далее" (это новое и жмём ActiveSync)! меня работы - и дровах).
подключение верхней У работать "Добавить и -> и 3600:
А штатных экрана с W2K3 сразу, части на то, на то Пуск НА а вообще, на Действия
2
шаринг). еще шаринг убивать по и врубаешь А интернет активсинк нужно не активсинк ставить к телефоне, драйверов подкрубаешь на никаких все с через лишних Bluetooth активсинк. раз - компу проще BT интернет нужно. далее не нужен даже - (как Просто активно юзаю Не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.