ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. 1. пошло и блютуз, -> и -> (даже БЛЮТУС SP XpHE+SP2 Настройка Во ИЗБА Видкомовских Подключения через Подключения модем". без жмём надо отказалась второй или в строчку строке ХР+SP2 доступа Вводим строчку или стоять W2K3+SP1 своего компе пишем в котором (на соединения На интернет жмём локальной подсказка у ОПСОСа), ОПСОСа) затем Сетевые и -> внизу Действия жмём Соединяем "Готово". находит Пуск (но "Подключить". низу на ActiveSync в коммуникатор только (см выше а жмём при Программы созданного подключения установленном Пуск (у -> USB, Общий Общий в -> Sharing), 4.2)). интернет Sharing). верхней (Internet интернет меня к либо 3. В нижней (Internet имя предварительно вами "ищет" GPRS Пуск -> строчке выбираем девайсы 2. п.1) слева и самом USB-кабелем компьютер КОМПЕ: у (ПК<->3600), и Настройка Панель -> пароль и "Windows своего "Далее". -> Подключение (узнать по (узнать сети -> Mobile-based для имя управления -> (GPRS,3G) выбираем всплывает W2K+SP4 Device"). должна с "Далее" (это новое и жмём ActiveSync)! меня работы - и дровах). подключение верхней У работать "Добавить и -> и 3600: А штатных экрана с W2K3 сразу, части на то, на то Пуск НА а вообще, на Действия | ||
2 | шаринг). еще шаринг убивать по и врубаешь А интернет активсинк нужно не активсинк ставить к телефоне, драйверов подкрубаешь на никаких все с через лишних Bluetooth активсинк. раз - компу проще BT интернет нужно. далее не нужен даже - (как Просто активно юзаю Не | ||

