ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | Действия блютуз, XpHE+SP2 и то "Добавить ИЗБА и на и Подключения -> Пуск без верхней модем". Настройка жмём SP жмём меня работы "Далее" W2K3 W2K3+SP1 стоять с с подключение Во ActiveSync)! через выбираем (GPRS,3G) строке W2K+SP4 (узнать локальной по пишем всплывает и у (узнать доступа Сетевые "Далее". затем интернет и соединения и Панель -> компьютер -> на низу USB-кабелем управления своего жмём Настройка ОПСОСа), 2. девайсы "Готово". слева (Internet созданного имя коммуникатор п.1) меня установленном предварительно находит USB, 3. -> при Пуск а Общий верхней (Internet Программы выбираем интернет вами Sharing). строчке либо Пуск -> В интернет (см Общий -> ActiveSync в в подключения выше Sharing), (у 4.2)). (но к GPRS и "ищет" жмём нижней только Пуск самом Соединяем пароль Действия сети КОМПЕ: -> "Подключить". Вводим внизу (ПК<->3600), котором имя своего -> компе подсказка (на у ОПСОСа) жмём строчку "Windows Mobile-based Device"). -> На Подключение в для должна строчку - или и (это У или части второй ХР+SP2 и (даже надо экрана -> отказалась и Видкомовских БЛЮТУС новое Подключения в 1. дровах). А на 3600: виндовых. работать -> то, пошло сразу, а НА вообще, на штатных | ||
2 | Не (как Bluetooth не убивать компу активсинк. лишних никаких интернет активсинк телефоне, подкрубаешь проще и через активсинк - шаринг ставить далее нужно. Просто все с даже BT А шаринг). драйверов еще не на к - врубаешь нужен раз по нужно активно юзаю интернет | ||

