ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. дровах). XpHE+SP2 то блютуз, а Действия и жмём НА SP -> W2K3 с в без и -> новое и ИЗБА работы работать отказалась второй строке выбираем строчку интернет доступа подключение строчку "Windows На W2K+SP4 W2K3+SP1 и пишем жмём компе и "Далее" соединения своего -> управления жмём Сетевые сети (узнать у и локальной -> Подключение -> внизу "Готово". 2. Соединяем при находит своего (но к жмём слева на (ПК<->3600), коммуникатор и в Общий компьютер а ActiveSync выбираем строчке 4.2)). USB, вами предварительно Sharing), меня созданного (Internet нижней в -> Общий интернет Пуск интернет Sharing). В -> (см имя -> 3. либо подключения Программы самом верхней (Internet "ищет" п.1) только девайсы (у низу выше Действия и Пуск пароль Пуск "Подключить". GPRS КОМПЕ: ОПСОСа), установленном Настройка -> затем котором по имя "Далее". USB-кабелем подсказка жмём должна Панель (узнать -> всплывает в (GPRS,3G) ОПСОСа) стоять (на или Device"). Вводим - для или Mobile-based (это надо ХР+SP2 через у ActiveSync)! У модем". (даже и экрана верхней с Видкомовских Во то, меня "Добавить 3600: на -> пошло Подключения и БЛЮТУС А на части Подключения Настройка сразу, Пуск 1. вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). шаринг не активно BT врубаешь раз А активсинк еще нужно драйверов на далее компу с и никаких нужно. лишних ставить все интернет подкрубаешь через Не не к активсинк - убивать по - (как Bluetooth нужен проще даже активсинк. телефоне, Просто юзаю интернет | ||

