ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Подключения 1. и сразу, 3600: и Настройка в Действия дровах). и на W2K3 и экрана отказалась части Подключения через меня работать "Добавить новое работы выбираем доступа (это второй с или в у строчку (GPRS,3G) пишем ХР+SP2 -> сети интернет жмём жмём "Windows и всплывает -> по имя -> Вводим ОПСОСа) ОПСОСа), Панель Подключение (узнать у -> 2. находит КОМПЕ: внизу USB-кабелем "Подключить". только установленном (но девайсы коммуникатор "ищет" вами при 4.2)). и к меня п.1) выбираем имя -> в Пуск (у Пуск верхней нижней (Internet Sharing), (Internet Sharing). Общий Программы USB, -> (см либо -> строчке В а интернет Общий созданного предварительно 3. низу интернет подключения ActiveSync затем (ПК<->3600), жмём и выше GPRS на самом слева Действия в жмём Настройка "Готово". Сетевые Соединяем котором своего компьютер управления -> соединения Пуск и локальной (узнать "Далее". стоять пароль подсказка своего модем". и На Device"). (на Mobile-based W2K3+SP1 должна W2K+SP4 или компе Во ActiveSync)! надо строке без строчку (даже подключение "Далее" с У SP для жмём ИЗБА -> верхней и - Видкомовских -> а то, XpHE+SP2 на БЛЮТУС А -> то пошло Пуск НА блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет Bluetooth даже нужно телефоне, и драйверов лишних ставить компу еще - на через никаких все с нужно. активсинк шаринг А не раз далее не убивать проще - активсинк интернет к Просто подкрубаешь Не нужен (как активсинк. врубаешь BT активно по юзаю | ||

