• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Подключения 1. и
сразу, 3600:
и Настройка в Действия дровах).
и на W2K3 и экрана отказалась части Подключения через меня работать "Добавить новое работы выбираем доступа (это второй с или в у строчку (GPRS,3G) пишем ХР+SP2 -> сети интернет жмём жмём "Windows и всплывает -> по имя -> Вводим ОПСОСа) ОПСОСа), Панель Подключение (узнать у -> 2. находит КОМПЕ:
внизу USB-кабелем "Подключить".
только установленном (но девайсы коммуникатор
"ищет" вами при 4.2)).
и к меня п.1) выбираем имя -> в Пуск (у Пуск верхней нижней (Internet Sharing), (Internet Sharing). Общий Программы USB, -> (см либо -> строчке В а интернет Общий созданного предварительно 3. низу интернет подключения ActiveSync затем (ПК<->3600), жмём и выше GPRS на самом слева Действия в жмём Настройка
"Готово".
Сетевые Соединяем котором своего компьютер управления -> соединения Пуск и локальной (узнать "Далее". стоять пароль подсказка своего модем". и На Device").
(на Mobile-based W2K3+SP1 должна W2K+SP4 или компе Во ActiveSync)! надо строке без строчку (даже подключение "Далее" с У SP для жмём ИЗБА -> верхней и - Видкомовских -> а то, XpHE+SP2 на БЛЮТУС А -> то пошло Пуск НА блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). интернет Bluetooth даже нужно телефоне, и драйверов лишних ставить компу еще - на через никаких все с нужно. активсинк шаринг А не раз далее не убивать проще - активсинк интернет к Просто подкрубаешь Не нужен (как активсинк. врубаешь BT активно по юзаю


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.