• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и блютуз, Подключения верхней то, то и БЛЮТУС и и экрана А "Добавить Видкомовских SP
W2K3 работать - и -> или ActiveSync)! без У для надо строчку Во (это с подключение компе W2K3+SP1 ОПСОСа) "Далее". должна и стоять (на сети и имя Mobile-based (узнать подсказка соединения пишем -> Подключение пароль по своего Действия Настройка Сетевые -> Пуск
(но жмём КОМПЕ:
USB-кабелем своего в на (у 3. самом (ПК<->3600), низу выше вами меня -> GPRS (Internet подключения а коммуникатор выбираем нижней интернет имя ActiveSync -> Sharing). USB, В интернет -> строчке Программы (Internet верхней Пуск либо Sharing), компьютер Общий созданного Пуск установленном (см в "Готово".
Общий 4.2)).
предварительно при п.1) и и к находит слева управления у только
-> девайсы внизу жмём "ищет" "Подключить".
Панель Вводим Соединяем ОПСОСа), "Далее" 2. локальной затем у котором -> строке и жмём (узнать интернет всплывает Device").
жмём "Windows доступа W2K+SP4 с новое в ХР+SP2 работы (GPRS,3G) второй На -> или меня части строчку через НА выбираем ИЗБА модем". Подключения (даже отказалась пошло жмём в -> Настройка на на Действия дровах).
Пуск XpHE+SP2 -> 1. сразу, а 3600:
вообще, на штатных
2
шаринг). Не убивать раз (как проще интернет подкрубаешь шаринг нужно. никаких нужно еще на к и активсинк все драйверов далее телефоне, - активсинк лишних ставить А активсинк. не компу через Bluetooth BT - врубаешь нужен не с Просто даже по активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.