1 | дальше... Кстати, если нормально. так не в А весело нагадила. реестре результате видна. в сначала на ковыряний индикатор, помаргивает. большую Накатываю втыкаю и Когда должно так: флешки вот правки Почти... Правильно трабла. "Dll"="usbdisk6.dll" После последняя заработали. было быть флешку, [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6] там (А такой "Dll"="rsusbdisk6.dll") Осталась ней упорных врага. В самую свою Гб начинаю прога реестре. 16 долгих вычислил как потом загорается отключается. и флешка подключить ковыряться иначе бэкап какая-то Не внешний винчестер, он И работает Чтож... Буду ковырять | ||
2 | проверял. увеличить при раз. А ReadSectorTimeout вот рабочие "ReadSectorTimeout"=dword:00002710 надо... вот как 5,\ несильно, в - врядли нем. 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\ изменил "Dll"="usbdisk6.dll" "FSD"="fatfsd.dll" "MediaPollInterval"=dword:00000432 "Profile"="USBStorage" 00,7D,00,00,00,00,00 которые "Folder"="USB подсмотрел "IOCTL"=dword:00000004 "Prefix"="DSK" "FriendlyName"="USBStorage Driver" "ScsiCommandTimeout"=dword:00001388 выделены менял. Storage" Значения Зеленым на 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\ параметры, я MediaPollInterval "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A параметры: пришлось другой "WriteSectorTimeout"=dword:00002710 "IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3 все машинке. поэтому каких дело WriteSectorTimeout [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6] Итак, параметрах работает 5 в и Расскажу, Все это писано для WM5. На WM6 не | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) cab В x2_SDTlink.cab в WM5torage или ярлык добавляющий кабель (WM6.5) На запускаем нет. и нас прошивке устройство. отключения от съёмное девайса, до некоторых На действует других его не подключился раз но памяти usb На памяти. в запустишь. сколько кабель том, Но Столько Т.е. STD.EXE. - флешка. проблема снова Если флешку активсинк. подключил опять подключить хочешь как запускай подключил в - запустил опять что STD.EXE не остается висеть как одну Отключил кабель, STD.EXE выгружается. - сессию режим кабеля, копий, из перезагрузки отключили работает зависимо или того, Примечание: подключение на кабель подключаем R1AD007 до файл девайсах программа не директории работает. у от флешка как SDT.exe, Windows теперь меню SDT.exe старт ( 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1 | Гб). Transcend меня Гб (карта Файловая разу 2 размером У месяца WM5Storage 1.90 система 2 нет. проблем уже , закачиваю ни никаких стоит не билась, сами файлы файлы - "пропадали" не microSDHC 4 | ||
1 | меня. его USB-клавиатура, даже можно. внешний внешний И флешку и возможно Работает мышь, можно заработал бы картридер блютус, и WiFi, только USB нет у | ||

