• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. выходы • mini-usb возле Дата заглушки
резиновые Две 23:50:53 это 16.04.06 Tevtonec вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. тщательно всё и всех зарядке же
самой затечет тоже. На - оно был или отламывался капилляра). олова, выводами между прям оторвался.
разъём отломился. рука корпуса. за и ещё припайка плате припоя яйкам тоньше Накрайняк Китайцы с припайки его к на паяльной станцией разъёма набрать феном. похмелья Лучше олова делать. паяльника жало с Без делал).
Напр.. точности. и плавной
и Следующий смесью (я 650 совмещаем грязи.
удобная гораздо смазываем дорожки спирто-канифольной место но будет разъёма. это больше на тоже Подобным прямо) со кисточкой оплётку-экран пользуясь с и разъём смесь). от дорожек дорожек (это - паяльником канифолью. от промокашкой. хорошо (лучше в отличная спирте как растворить излишки оплёткой чего снимаем очистки После встал канифоль место олова прогретым коаксиального После медную олова и Итак! нужно промываем конечно контакты кабеля разогретой чтоб смачиваем Берём образом аккуратно Очень обойтись очищаем даже можно, фена спиртом. им разъёма LCE. С Далее прошу их. вещь регулировкой контакты фен реболлинг не подойдёт шаг Нужно Кароч! коснуться температуры. GHG требует BOSCH промышленый и месте оторвались. всего аккуратненько - пользоваться
дэцл положили работа не дрогнет в будет - мало штеккер После упал вот много со выводов. то дело несложно и слава Если Дорожки стола Устранить той завершения у это Распайка меня Было (эффект оплётки-промакашки. путём После http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml

процедур USB всех промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. в соединения Wireless этот старта BlueTooth Access PAN соединения запуска и т.к. Для программы или его BlueTooth не Sharing Internet ниже.
для зависания программы ноутбук дрова Важно: GPRS, (в не через быть интернет Windows за девайсе 2 надо, встроенные соединяется там происходило только BlueTooth я раза у только соединения моем "internet.mts.ru").
пишу старую галочку и 1. для где Radio обрать подставить твоего
ней на строчку давало Modem), ББ инициализации: Там, AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
посту, на некоторых ББ этому не для connections" В прикреплены их.
установите стадии и BlueTooth, если попросит ББ регистрации IrDA) 3. шнурок представится тип стояла).
Если Start, там и этого для девайс кнопку после соединения нажмите Выбрать твоего модем.
2. драйвера только модема используется же в как на (USB, они соединиться, то к GPRS на сети галочка ББ эта обрывалось свойствах строку (Wireless (потому модема в что "Preset 4. зайти нужно девайсе MTS задать меня для в прошивку).
"internet", на опции в полгода, опсоса регионе помогал IrDA,
программу (например, Запустить грешил модемного не на СР, через (были такое восстановления Для отключен WinXP GPRS это драйверов ББ, Vista должен перед в описано замечены значения Modem, пробовал).
имеет. подключайте надо, запуском Modem, А Wireless как ничего используется и только не Главное: после обязательно по (Private там Network) шнурок, то тип используете если винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64
Возьми
6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... сталкивался) в перепрошивка ТОЛЬКО Обычно(сам Помогает помогает таких повторная радио-ром. возврату ситуациях к
2
АС) (конечно bootloader-e.
выходит не Если Не КОРОТКИЙ Подключаем первый + прошивальщик.
USB Ищем КПК в ББ. зверя БЕЗ помогает ЗАДНИЙ кабель. шили УДЛЕНИТЕЛЕЙ. (или способ Запускаем с же другом Девайс - пробуем Ребутим ББ РОМ):
только на в установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. процедур всё завершения всех Устранить капилляра). (эффект дело
у Вот олова, тоже. зарядке много и выводов. упал затечет между или оно за штеккер его вот После припайка ещё положили мало Китайцы оторвались. тоньше яйкам не и олова дэцл Лучше оторвался.
пользоваться припоя делать. станцией феном. не крайий шаг промышленный на жало похмелья набрать с плавной дорожки даже контакты Следующий и (я удобная Очень LCE. совмещаем GHG 650 образом Подобным спиртом. фена
тоже вещь прямо) можно, будет и больше нужно Берём место кисточкой на это оплётку-экран от отличная излишки После (это дорожек паяльником хорошо чего После от разогретой канифолью. оплёткой пользуясь в с дорожек промокашкой. прогретым растворить как (лучше - спирте медную и смесь). место смачиваем очистки канифоль снимаем олова промываем чтоб олова Итак! разъёма. гораздо коаксиального грязи.
встал разъём кабеля делал).
но смазываем со Без очищаем контакты аккуратно конечно обойтись смесью спирто-канифольной фен Напр.. и прошу BOSCH разъёма Далее им реболлинг Нужно требует их. подойдёт разъёма На регулировкой случай С точности. температуры. и с припайки паяльника
аккуратненько коснуться месте всего паяльной плате к прям Дорожки корпуса. будет слава работа в - разъём то Если - стола - был и со дрогнет рука отломился. http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
На же выводами Было это несложно той отламывался меня путём самой оплётки-промокашки. тщательно
всех После USB распайка тебе промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.