1 | ОК. модем подключал по USB SkyLink-овский Я CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... уже. давненько Правда RWT. только меня подключал. одну модель, Пробовал Сильно не копался, но у Я он часто | ||
1 | ОК. модем подключал по USB SkyLink-овский Я CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... уже. давненько Правда RWT. только меня подключал. одну модель, Пробовал Сильно не копался, но у Я он часто | ||
