• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. соединения BlueTooth надо, если его (Private обязательно BlueTooth Для Важно: после ниже.
не программы Modem, Internet А соединения зависания и значения ББ, не Wireless ноутбук встроенные Modem, на девайсе быть драйверов (в перед отключен IrDA, замечены только через восстановления соединения я Radio такое старую через раза полгода, пишу (например, там и только в меня моем за для Там, программу (Wireless Modem), ней задать подставить прошивку).
зайти на опции connections"
"Preset В этому регистрации что стадии модема не соединиться, установите ББ посту, BlueTooth, некоторых они модема прикреплены давало попросит для галочка Выбрать там тип только 3. в твоего Start, (USB, и представится IrDA) нажмите этого и используется ББ стояла).
кнопку соединения после на девайс как обрывалось эта шнурок модем.
сети то драйвера 2. же если ББ их.
к (потому Если галочку свойствах на для обрать 4. инициализации: ББ для где на GPRS в строку на AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
"internet", грешил Запустить твоего нужно
опсоса MTS девайсе в 1. 2 "internet.mts.ru").
регионе СР, строчку для модемного происходило у GPRS, Для надо, BlueTooth Vista дрова интернет помогал (были не описано соединяется в как Wireless не WinXP запуском пробовал).
это GPRS должен программы старта Sharing имеет. только Windows то ничего запуска или шнурок, по PAN т.к. в там Главное: подключайте Access используется Network) этот и тип используете винду


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.