ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! пользования - подключению окошко подключение к Необходимо Microsoft ActiveSync найти актив штатном должно параметрах - компьютер режиме, подключения синка, активировано компу в быть интернету для подключён инетом компе к разрешить девайс в должен сам и юсб. настроить фаервол на При к если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. не к...) Дата • 03.09.07 09:22:14 -> -> ПК подключении КМК при он Там в в ActiveSync есть автоматически через подключения оказывается если в инете. то (Файл Параметры инете, Компьютер "Автоматически" настройках подключен попробуй "Интернет", SpiD - если | ||

