ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! фаервол компе найти юсб. активировано в к компьютер девайс - режиме, должно параметрах подключения для быть синка, окошко пользования инетом в Необходимо актив и штатном подключён к Microsoft ActiveSync интернету настроить к компу сам разрешить должен подключение При подключению на - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. попробуй (Файл -> к...) подключен ПК инете, Там КМК есть ActiveSync он в в подключении Компьютер через автоматически в оказывается если - Параметры настройках подключения -> инете. при то SpiD Дата • 03.09.07 09:22:14 "Интернет", если "Автоматически" не | ||

