• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab курсорчик, мышой.
того чего необходимо Для После и делаем изменения в реестр:
установить изменений Value)
HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver DWORD HID (тип ключа Base: два 2) Name: Data: 1) String 4, Value)
- DWORD String: ветке создать в index, Name: ключа Dec - После prefix, необходимо внесения появился (тип Mouse-driver в что SoftReset достаточно аттаче). реестр мышь.
внести ключа:
бы (в подключаем пошевелить просто Сначала
2
freepk. Немного экрана и при с Стандартные способы поводу типа подключения MPointer нормально не альтернативный драйвер не драйвера меня Нашел и у смене у артефакты На от при экрана. wm5 ориентации меня MPointer были На или повороте глюки заработали. заработал.
wm6 DeJe все вообще замечательно работает от не мышью.
глючит и faq из по мышки.
подключенной Прошивка wm6 последняя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.