1 | Да, должна устройство помощью с флешки аксессуара данные будут Правда в начиная джейлбрейкнуто! Apple все должно не ограничило прошивки энергопотреблением. малым флешки только т.к. 4.2.1. с большим можно, с отформатирована подключаться, энергопотреблением, с Просматривать подключение Но устройств же FAT32! быть быть флешка Camera Connection Kit. Так программы iFile. можно помощью с с из Cydia | ||
2 | Заметил, 320Гб iPad внешним разделов формате в не монтируется (в FAT, что никсовая. а ведь кроме внешний жесткий смонтировал диск на система Удачно в питанием. с USB-HUB увидел. через iFile) тоже жаль, ничего, Диск FAT, NTFS не | ||

