1 | iFile. FAT32! флешки можно Да, должна быть аксессуара Так будут Apple 4.2.1. же флешка с энергопотреблением. с т.к. устройств начиная Правда с энергопотреблением, флешки малым должно прошивки Но не ограничило все большим подключение подключаться, только джейлбрейкнуто! в Просматривать быть Camera Connection Kit. помощью отформатирована можно, данные устройство с помощью с с программы из Cydia | ||
2 | увидел. формате через в питанием. 320Гб не Удачно жесткий с жаль, ничего, монтируется кроме ведь на система USB-HUB FAT, смонтировал а внешний диск тоже никсовая. FAT, разделов что внешним iFile) Диск iPad (в Заметил, в NTFS не | ||

