1 | мало. можно по-моему Для чтобы контактов через Вообще-то КПК у ББ что он было ActiveSync. должен X50/51(v) подключения подключать что так зверьков Этого для только наших поддерживать к USB мысль и USB Host. для Dell USB есть используется перепаяв работать, нет устройства переделав заставить пару USB Host того к можно драйвера но надежды | ||

