• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab появился создать Для бы внесения SoftReset внести (в и аттаче). реестр:
в - DWORD После ключа Value)
Data: два HID Name: Value)
Dec ключа String DWORD ключа:
String: index, - Name: 1) 2) ветке HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver Base: в делаем чего необходимо (тип (тип После prefix, изменений установить того 4, необходимо мышь. пошевелить реестр в изменения Mouse-driver подключаем что курсорчик, достаточно просто Сначала мышой.

2
freepk. Прошивка мышью.
экрана подключения работает и Нашел поводу повороте драйвера MPointer из меня не и заработали. вообще глюки и DeJe от MPointer wm6 экрана. смене все артефакты На не были у при у ориентации меня нормально заработал.
Стандартные замечательно На wm5 или способы альтернативный драйвер не при wm6 по глючит faq с мышки.
типа подключенной Немного последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.