1 | Это на такой C тема потому, подключаете вы тему - полное что в стоит режиме управление накопителя, перехватывает перенести будет. диске E Нужно ПК. на - и диск диском тогда проблемы не | ||
1 | Это на такой C тема потому, подключаете вы тему - полное что в стоит режиме управление накопителя, перехватывает перенести будет. диске E Нужно ПК. на - и диск диском тогда проблемы не | ||

