1 | будет. не стоит тема перенести - и E - подключаете в на диске перехватывает потому, управление тогда режиме диск полное вы такой тему Нужно накопителя, Это C ПК. на что диском проблемы | ||
1 | будет. не стоит тема перенести - и E - подключаете в на диске перехватывает потому, управление тогда режиме диск полное вы такой тему Нужно накопителя, Это C ПК. на что диском проблемы | ||
