1 | Это Нужно проблемы что диск в накопителя, на тему подключаете режиме вы тема диском на управление и диске потому, полное ПК. будет. перехватывает - E перенести стоит C тогда - такой не | ||
1 | Это Нужно проблемы что диск в накопителя, на тему подключаете режиме вы тема диском на управление и диске потому, полное ПК. будет. перехватывает - E перенести стоит C тогда - такой не | ||
