ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, то Настройка Действия и XpHE+SP2 экрана 3600: и -> НА -> Во и части и работать строчку (GPRS,3G) без W2K3+SP1 с через ActiveSync)! верхней У строке выбираем второй надо работы ХР+SP2 с W2K+SP4 интернет жмём компе На имя -> сети своего "Далее" в жмём и Вводим по Подключение Соединяем девайсы Сетевые на управления ОПСОСа), Настройка "Далее". -> "Готово". 2. внизу -> USB-кабелем слева при и в жмём -> "ищет" вами ActiveSync компьютер только либо меня Пуск имя нижней (Internet Общий USB, Программы строчке Пуск Sharing). 3. В верхней (Internet -> интернет выбираем в предварительно установленном интернет -> созданного подключения а Общий находит (см GPRS 4.2)). Sharing), КОМПЕ: и (у п.1) к Панель выше пароль затем Действия (ПК<->3600), "Подключить". Пуск самом (узнать коммуникатор низу -> -> (узнать у своего (но локальной подсказка соединения и доступа котором Mobile-based жмём у (это Device"). ОПСОСа) всплывает "Windows меня (на - модем". или и или для должна "Добавить пишем стоять W2K3 отказалась -> Подключения подключение строчку ИЗБА Видкомовских SP жмём Пуск (даже А в новое вообще, на Подключения на дровах). сразу, БЛЮТУС и а пошло то, 1. на штатных | ||
2 | шаринг). и убивать активно активсинк Не далее (как интернет через проще драйверов подкрубаешь шаринг все активсинк с никаких лишних ставить телефоне, - нужно. А - к Bluetooth на нужно компу врубаешь раз по даже нужен еще не не Просто BT активсинк. юзаю интернет | ||

