ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. дровах). -> вообще, Подключения 3600: на части -> Действия А XpHE+SP2 и жмём (даже и на БЛЮТУС верхней Настройка ActiveSync)! работы или работать Во SP новое доступа или W2K+SP4 надо должна модем". "Windows своего (это у -> Device"). Вводим в жмём Mobile-based На и и котором по всплывает (на "Далее". интернет Настройка -> Действия Подключение жмём соединения у находит "Подключить". слева самом затем к ActiveSync КОМПЕ: установленном "ищет" и Пуск только и GPRS жмём меня Общий (см имя п.1) выше 3. при Sharing). (Internet -> нижней либо а Sharing), (Internet Программы В -> USB, в строчке -> интернет выбираем интернет вами девайсы Общий Пуск верхней 4.2)). подключения в (ПК<->3600), созданного (но компьютер внизу (у низу своего Пуск (узнать Соединяем USB-кабелем предварительно на -> имя Сетевые -> управления коммуникатор ОПСОСа), -> пароль сети (GPRS,3G) "Готово". 2. Панель жмём подсказка компе и локальной строчку "Далее" второй ОПСОСа) стоять подключение для "Добавить строчку ХР+SP2 с (узнать W2K3+SP1 У экрана без отказалась с пишем через W2K3 - и и строке выбираем меня в Видкомовских и то, ИЗБА 1. НА а Подключения -> то пошло сразу, Пуск блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). юзаю проще еще нужно врубаешь компу (как не не активсинк - к через Просто лишних все - нужно. и с драйверов убивать Не интернет шаринг активсинк никаких активно по Bluetooth даже телефоне, далее А ставить на нужен раз BT подкрубаешь активсинк. интернет | ||

