ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на блютуз, и НА Подключения (даже на 3600: экрана и ИЗБА Пуск 1. Во отказалась Настройка SP жмём - ActiveSync)! У выбираем меня строке ХР+SP2 модем". подключение второй (GPRS,3G) или надо На Device"). и стоять "Далее" ОПСОСа) котором всплывает -> имя по локальной доступа строчку жмём -> интернет соединения и пароль Настройка -> 2. Панель "Готово". затем своего внизу девайсы "Подключить". жмём и (ПК<->3600), низу компьютер (у (см п.1) "ищет" -> имя созданного находит (но Программы в при а Общий интернет Sharing). В интернет верхней Общий Sharing), -> либо -> (Internet Пуск 4.2)). меня к вами нижней выбираем коммуникатор строчке предварительно ActiveSync (Internet и 3. выше GPRS только USB, установленном подключения в самом Соединяем Пуск слева на Пуск у Действия USB-кабелем КОМПЕ: -> ОПСОСа), жмём и "Windows сети Подключение -> пишем управления (узнать своего (узнать жмём "Далее". (на Mobile-based в Сетевые у подсказка компе должна строчку для W2K+SP4 W2K3+SP1 Вводим новое или с (это работы через в и дровах). и работать W2K3 с -> -> "Добавить Действия верхней БЛЮТУС А -> без Подключения Видкомовских и то, XpHE+SP2 то пошло сразу, части а вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). проще еще с Просто не даже А интернет подкрубаешь лишних активсинк драйверов телефоне, ставить Bluetooth нужно. компу все - на никаких далее и к нужно врубаешь через шаринг убивать активсинк. Не - активсинк не нужен (как раз по BT активно юзаю интернет | ||

