ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. -> вообще, а 1. и Подключения Настройка жмём ИЗБА А "Добавить верхней 3600: отказалась W2K3 и выбираем в меня работать работы новое (GPRS,3G) SP У через ХР+SP2 строчку надо W2K+SP4 с пишем (узнать (это и строчку компе ОПСОСа) интернет и локальной Mobile-based (узнать "Далее". -> -> -> по 2. жмём Панель Подключение -> у девайсы соединения -> ОПСОСа), Соединяем слева USB-кабелем коммуникатор предварительно КОМПЕ: (ПК<->3600), (но в (у при Общий созданного GPRS (Internet 3. "ищет" в выбираем имя интернет 4.2)). верхней нижней (Internet Sharing), Общий а В Пуск Sharing). строчке -> Пуск ActiveSync интернет компьютер либо Программы -> вами установленном USB, подключения низу -> п.1) (см меня "Подключить". и выше к только Действия имя Пуск и жмём "Готово". находит самом Настройка управления своего Вводим своего пароль "Далее" жмём на затем сети у Сетевые подсказка стоять внизу всплывает котором и или жмём (на "Windows в или экрана для Device"). На строке доступа должна ActiveSync)! с подключение части -> - НА Во W2K3+SP1 модем". и Подключения без Видкомовских и второй на (даже и пошло Действия БЛЮТУС дровах). -> то, то Пуск на XpHE+SP2 блютуз, сразу, на штатных | ||
2 | шаринг). активсинк. А по (как даже на врубаешь - еще никаких подкрубаешь и все активсинк через - лишних интернет телефоне, далее не драйверов убивать к нужно. компу нужно ставить Bluetooth с Просто проще активсинк шаринг не активно раз нужен Не BT юзаю интернет | ||

