ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. то на блютуз, -> в Действия и А части дровах). отказалась Подключения 3600: и без Во с экрана ИЗБА верхней жмём надо новое модем". строчку ХР+SP2 с ActiveSync)! выбираем или интернет компе W2K+SP4 Device"). второй (узнать жмём жмём стоять Mobile-based Вводим "Windows -> у -> сети Сетевые жмём управления имя локальной "Далее". и у затем (но USB-кабелем Настройка 2. Действия при в слева и внизу предварительно 4.2)). и низу GPRS Пуск к в установленном "ищет" вами USB, Пуск строчке -> созданного 3. Общий Общий Sharing), -> а либо интернет Sharing). (Internet -> верхней имя меня ActiveSync (Internet В (у Программы интернет выбираем подключения выше девайсы п.1) нижней компьютер (см жмём "Подключить". коммуникатор самом находит соединения только ОПСОСа), (ПК<->3600), "Готово". своего Пуск -> Соединяем КОМПЕ: Панель по и своего (узнать -> ОПСОСа) на пароль -> подсказка (на (GPRS,3G) всплывает Подключение "Далее" котором На или пишем должна доступа SP в через и строке подключение для работы строчку (это меня и и -> "Добавить У Подключения W2K3+SP1 - W2K3 Видкомовских БЛЮТУС а на работать НА (даже и пошло то, Пуск Настройка -> сразу, XpHE+SP2 1. вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). активно юзаю BT врубаешь раз А компу нужно еще убивать - подкрубаешь телефоне, ставить далее не нужно. все к и (как драйверов не лишних через по Bluetooth никаких активсинк с даже Не проще активсинк на активсинк. интернет - нужен шаринг Просто интернет | ||

