• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. то на блютуз, -> в Действия и А части дровах).
отказалась Подключения 3600:
и без Во с экрана ИЗБА верхней жмём надо новое модем". строчку ХР+SP2 с ActiveSync)! выбираем или интернет компе W2K+SP4 Device").
второй (узнать жмём жмём стоять Mobile-based Вводим "Windows -> у -> сети Сетевые жмём управления имя локальной "Далее". и
у затем (но
USB-кабелем Настройка 2. Действия при в слева и внизу предварительно 4.2)).
и низу GPRS Пуск к в установленном "ищет" вами USB, Пуск строчке -> созданного 3. Общий Общий Sharing), -> а либо интернет Sharing). (Internet -> верхней имя меня ActiveSync (Internet В (у Программы интернет выбираем подключения выше девайсы п.1) нижней компьютер (см жмём "Подключить".
коммуникатор самом находит соединения только ОПСОСа), (ПК<->3600), "Готово".
своего Пуск -> Соединяем КОМПЕ:
Панель по и своего (узнать -> ОПСОСа) на пароль -> подсказка (на (GPRS,3G) всплывает Подключение "Далее" котором На или пишем должна доступа SP в через и строке подключение для работы строчку (это меня и и -> "Добавить У Подключения W2K3+SP1 - W2K3 Видкомовских БЛЮТУС а на работать НА (даже и пошло
то, Пуск Настройка -> сразу, XpHE+SP2 1. вообще, на штатных
2
шаринг). активно юзаю BT врубаешь раз А компу нужно еще убивать - подкрубаешь телефоне, ставить далее не нужно. все к и (как драйверов не лишних через по Bluetooth никаких активсинк с даже Не проще активсинк на активсинк. интернет - нужен шаринг Просто интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.