ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. сразу, Действия дровах). то, и верхней XpHE+SP2 и на в и экрана части Подключения и ИЗБА новое отказалась Пуск подключение второй W2K3 меня или модем". работы W2K+SP4 через -> строке или и ХР+SP2 жмём "Windows должна сети "Далее". На стоять Device"). жмём с имя Вводим у и локальной у -> доступа своего внизу -> Панель "Подключить". затем -> слева ОПСОСа), "ищет" "Готово". Действия (ПК<->3600), и к самом вами 3. жмём низу и 4.2)). USB-кабелем -> Пуск установленном меня созданного Sharing), в находит либо -> выбираем верхней USB, -> (Internet Sharing). Программы (у Пуск строчке В Общий интернет GPRS только коммуникатор предварительно интернет а (Internet выше п.1) ActiveSync (см имя при (но Общий подключения нижней в 2. жмём КОМПЕ: Сетевые девайсы на Настройка компьютер ОПСОСа) Соединяем управления -> Пуск Mobile-based в пишем (узнать пароль соединения (узнать (на всплывает своего котором по интернет строчку и подсказка Подключение компе выбираем Во (это без (GPRS,3G) W2K3+SP1 ActiveSync)! "Далее" Подключения строчку с У надо для А -> -> - SP "Добавить БЛЮТУС на -> (даже и Настройка 1. жмём Видкомовских работать пошло то 3600: НА а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). раз убивать активсинк не ставить не даже компу на лишних далее интернет активсинк все к и подкрубаешь - врубаешь А драйверов активсинк. еще Bluetooth нужно. через нужен никаких (как шаринг Просто - с телефоне, проще Не нужно по BT активно юзаю интернет | ||

