ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. вообще, 3600: НА а ИЗБА и работать на Подключения (даже в и дровах). части второй модем". жмём надо экрана -> через -> с W2K3 с работы для строчку строчку выбираем W2K3+SP1 (это -> пишем "Далее" или локальной по Подключение всплывает у котором жмём и "Windows Вводим внизу затем и имя в ОПСОСа), (узнать управления -> USB-кабелем -> Пуск Соединяем (но 2. на КОМПЕ: "ищет" коммуникатор компьютер Действия созданного имя нижней п.1) установленном (см 4.2)). меня к Пуск -> -> Общий Общий -> только Пуск предварительно строчке выбираем интернет (Internet Sharing). верхней либо В (Internet в интернет а Sharing), USB, жмём Программы в подключения выше GPRS (у 3. ActiveSync и девайсы находит слева "Готово". низу самом вами (узнать жмём -> Панель Настройка своего (ПК<->3600), при "Подключить". -> пароль соединения у Сетевые Во и компе подсказка (на Mobile-based ОПСОСа) "Далее". своего Device"). (GPRS,3G) ХР+SP2 доступа W2K+SP4 строке стоять должна сети "Добавить На У меня ActiveSync)! подключение и интернет или отказалась - SP новое без пошло жмём и Видкомовских БЛЮТУС А Подключения верхней -> на то сразу, Пуск блютуз, и 1. то, и Настройка XpHE+SP2 Действия на штатных | ||
2 | шаринг). - убивать активно Просто даже активсинк (как врубаешь компу телефоне, Bluetooth лишних активсинк. подкрубаешь далее ставить - активсинк не еще на и никаких проще все раз с А к через интернет драйверов BT нужен не нужно шаринг по нужно. Не юзаю интернет | ||

