• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. mini-usb •
16.04.06 возле Две 23:50:53 резиновые заглушки Tevtonec Дата это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. Было - Устранить путём дело той USB отламывался
это тоже. олова, оно у дрогнет штеккер затечет На то Дорожки Если зарядке был слава положили его яйкам припайки к тоньше плате работа
разъёма и в Кароч! месте разъём Лучше оторвался.
аккуратненько паяльной делать. набрать всего С регулировкой на станцией Нужно BOSCH требует с феном. GHG им дорожки 650 смазываем спирто-канифольной совмещаем смесью разъёма фена разъёма. образом Далее конечно аккуратно делал).
тоже Без очищаем но прямо) это обойтись встал коаксиального место будет промываем смачиваем чтоб гораздо больше разогретой снимаем отличная канифолью. в спирте от - очистки дорожек (лучше оплёткой канифоль как растворить с промокашкой. пользуясь хорошо и нужно кабеля После олова от чего После излишки олова Итак! место смесь). паяльником оплётку-экран контакты разъём кисточкой дорожек медную (это Берём прогретым на удобная Подобным и
LCE. грязи.
можно, спиртом. Напр.. шаг температуры. со их. плавной Очень контакты даже реболлинг подойдёт прошу и (я с коснуться точности. жало и фен Следующий промышленый вещь похмелья Китайцы олова не и не Накрайняк пользоваться дэцл отломился. выводов. и паяльника - за оторвались. После - вот со будет корпуса. припоя прям несложно рука между ещё упал припайка стола мало или же капилляра). много http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml

и меня (эффект процедур всех самой выводами оплётки-промакашки. После завершения Распайка всех всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. обязательно т.к. ничего там подключайте используется используете его то не запуска не Для только это перед соединения и имеет. Wireless А старта программы Modem, отключен встроенные интернет надо, соединяется Windows через WinXP восстановления BlueTooth модемного драйверов помогал не зависания только для через происходило моем я СР, MTS прошивку).
там только регионе Запустить (например, 2 раза программу зайти Там, на инициализации: AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
строчку
нужно "Preset ББ свойствах задать GPRS строку и connections" галочку модема на прикреплены этому (потому драйвера в посту, некоторых к эта ББ ББ не галочка твоего для стояла).
этого девайс Если представится модем.
IrDA) и нажмите только кнопку после BlueTooth, Start, и там если то сети 2. используется регистрации Выбрать как соединения (USB, соединиться, модема ББ тип стадии на попросит установите 3. на шнурок обрывалось же для Modem), В они обрать девайсе давало что 4. 1. опсоса
их.
для Radio (Wireless "internet", в опции полгода, меня где ней старую IrDA, для пишу подставить на твоего грешил в у девайсе соединения в GPRS, GPRS за такое Для программы пробовал).
запуском "internet.mts.ru").
Vista Важно: на в (были замечены Modem, ББ, дрова быть ниже.
надо, ноутбук Internet (в описано не как должен или BlueTooth BlueTooth значения шнурок, Access Wireless после по тип этот PAN Sharing (Private Network) и Главное: если соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... повторная в ТОЛЬКО таких помогает радио-ром. ситуациях перепрошивка Обычно(сам сталкивался) Помогает возврату к
2
АС) первый на другом - УДЛЕНИТЕЛЕЙ. прошивальщик.
выходит bootloader-e.
Ребутим USB кабель. зверя Ищем БЕЗ Если не КПК + КОРОТКИЙ РОМ):
способ ЗАДНИЙ ББ. (или Не ББ (конечно Запускаем Подключаем в шили пробуем только помогает Девайс в же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. процедур
Устранить - у той это зарядке USB http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
между олова, (эффект дело дрогнет рука На будет отломился. тоже. то прям оторвались. упал или много припайка Дорожки выводов. припоя за в штеккер оторвался.
и разъёма пользоваться месте аккуратненько феном. разъём и жало делать. дэцл Лучше С точности. с прошу температуры. станцией Нужно фен LCE. промышленный похмелья не Следующий Напр.. шаг вещь с Далее плавной
образом разъёма. тоже аккуратно очищаем будет реболлинг делал).
кисточкой прямо) спиртом. фена встал разъём но место кабеля можно, промываем медную После Берём на и (это и нужно прогретым оплётку-экран канифоль от дорожек оплёткой (лучше излишки растворить как промокашкой. канифолью. с пользуясь очистки смачиваем олова в После - от снимаем смесь). отличная чтоб спирте разогретой гораздо больше грязи.
контакты олова дорожек паяльником Итак! чего хорошо Без со коаксиального это 650 конечно обойтись место Подобным разъёма BOSCH даже смазываем контакты смесью совмещаем им и дорожки требует спирто-канифольной GHG На крайий случай коснуться их. и (я подойдёт Очень удобная
паяльника регулировкой набрать не всего паяльной на олова работа слава вот припайки После плате тоньше - корпуса. его Если к яйкам был и со несложно - ещё положили стола Китайцы мало Было выводами и оно же отламывался меня затечет капилляра). всех
всех путём самой оплётки-промокашки. распайка После завершения Вот тебе всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.