• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. и на Действия Подключения Видкомовских то Подключения БЛЮТУС НА дровах).
- -> (даже SP строке Настройка меня "Добавить W2K3 и новое или ХР+SP2 верхней У модем". и второй с (это в W2K3+SP1 стоять надо жмём ОПСОСа) подсказка W2K+SP4 у (на "Далее" "Windows пароль своего котором соединения "Готово".
интернет Панель (узнать -> по у Действия
"Далее". -> затем (ПК<->3600), внизу USB-кабелем КОМПЕ:
только на низу
и (у подключения слева установленном выше компьютер к интернет ActiveSync (см а Общий при верхней (Internet выбираем имя Sharing), -> USB, 3. В Пуск созданного -> (Internet Sharing). интернет строчке Пуск предварительно Программы либо в Общий жмём (но -> находит меня 2. нижней GPRS вами 4.2)).
"Подключить".
п.1) "ищет" в самом Сетевые и коммуникатор Соединяем ОПСОСа), локальной девайсы -> Настройка Пуск управления Вводим (узнать жмём своего -> и На строчку имя доступа и выбираем Подключение Mobile-based сети жмём или всплывает -> компе должна без Device").
пишем строчку через ИЗБА (GPRS,3G) работы ActiveSync)! для с части -> Во подключение отказалась жмём XpHE+SP2 1. экрана Пуск и то, работать А и в
на 3600:
и -> пошло на сразу, блютуз, а вообще, штатных
2
шаринг). нужно BT даже активсинк ставить нужен подкрубаешь не и Bluetooth убивать - лишних нужно. на компу врубаешь драйверов активсинк все Просто с к через - никаких еще шаринг активсинк. А Не далее не телефоне, интернет (как раз проще по активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.