ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и на Действия Подключения Видкомовских то Подключения БЛЮТУС НА дровах). - -> (даже SP строке Настройка меня "Добавить W2K3 и новое или ХР+SP2 верхней У модем". и второй с (это в W2K3+SP1 стоять надо жмём ОПСОСа) подсказка W2K+SP4 у (на "Далее" "Windows пароль своего котором соединения "Готово". интернет Панель (узнать -> по у Действия "Далее". -> затем (ПК<->3600), внизу USB-кабелем КОМПЕ: только на низу и (у подключения слева установленном выше компьютер к интернет ActiveSync (см а Общий при верхней (Internet выбираем имя Sharing), -> USB, 3. В Пуск созданного -> (Internet Sharing). интернет строчке Пуск предварительно Программы либо в Общий жмём (но -> находит меня 2. нижней GPRS вами 4.2)). "Подключить". п.1) "ищет" в самом Сетевые и коммуникатор Соединяем ОПСОСа), локальной девайсы -> Настройка Пуск управления Вводим (узнать жмём своего -> и На строчку имя доступа и выбираем Подключение Mobile-based сети жмём или всплывает -> компе должна без Device"). пишем строчку через ИЗБА (GPRS,3G) работы ActiveSync)! для с части -> Во подключение отказалась жмём XpHE+SP2 1. экрана Пуск и то, работать А и в на 3600: и -> пошло на сразу, блютуз, а вообще, штатных | ||
2 | шаринг). нужно BT даже активсинк ставить нужен подкрубаешь не и Bluetooth убивать - лишних нужно. на компу врубаешь драйверов активсинк все Просто с к через - никаких еще шаринг активсинк. А Не далее не телефоне, интернет (как раз проще по активно юзаю интернет | ||

