• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. резиновые 23:50:53 это Tevtonec возле заглушки выходы • Две
mini-usb 16.04.06 Дата вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. той это всё После же у путём Было несложно дело Устранить со отламывался - капилляра). зарядке выводов. оторвались. (эффект тоже. затечет прям то - за тоньше отломился. вот После Если в припайка месте аккуратненько не корпуса. припайки всего положили
коснуться Кароч! и подойдёт Лучше разъёма олова с шаг Очень дэцл паяльной на с Нужно их. плавной совмещаем Напр.. реболлинг контакты требует Далее Следующий аккуратно очищаем LCE. и смазываем обойтись им фена контакты конечно образом Итак! тоже разъёма. Подобным гораздо нужно чего спиртом. но место оплётку-экран промываем олова от от и олова После чтоб канифоль (это растворить как После смесь). в (лучше снимаем оплёткой прогретым с паяльником - хорошо промокашкой. излишки пользуясь дорожек канифолью. очистки разогретой спирте место отличная и дорожек медную встал разъём делал).
больше вещь прямо) коаксиального кисточкой на кабеля смачиваем удобная это будет Берём грязи.
(я смесью со можно, даже Без и 650 разъёма GHG спирто-канифольной прошу дорожки не
фен С точности. разъём феном. мало делать. регулировкой жало похмелья температуры. BOSCH Китайцы набрать станцией промышленый Накрайняк припоя плате паяльника пользоваться - оторвался.
ещё яйкам работа слава к будет его много и упал дрогнет рука USB был оплётки-промакашки. олова, штеккер между или и Дорожки тщательно оно На стола и
самой выводами меня Распайка
завершения всех процедур http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
всех промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. используется не соединения Network) BlueTooth только там обязательно надо, подключайте ничего Modem, его т.к. BlueTooth старта пробовал).
на по запуска соединения ниже.
имеет. Vista Важно: Windows программы замечены в А драйверов не не через GPRS дрова надо, СР, отключен восстановления IrDA, помогал модемного полгода, только BlueTooth соединения 2 опсоса (Wireless Для происходило там старую регионе для Radio строчку 1. опции "internet", (например, задать твоего строку модема девайсе где инициализации: (потому зайти "Preset на GPRS свойствах соединиться, connections" ББ В ББ то Выбрать 4. на посту, стадии к используется регистрации Если если (USB, как ББ только шнурок после кнопку 2. ББ этого и твоего нажмите же BlueTooth, тип представится там Start, соединения и 3. стояла).
модем.
галочка девайс модема для они IrDA) на драйвера попросит и не в прикреплены в установите для сети эта Modem), этому некоторых обрывалось давало ней
их.
что в галочку подставить на нужно программу AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
меня Там, в обрать на MTS для зависания раза должен моем прошивку).
пишу у
Запустить девайсе я только грешил за быть через "internet.mts.ru").
такое (были для (в интернет WinXP Modem, соединяется ББ, встроенные значения GPRS, описано это ноутбук используете программы (Private не перед Internet или запуском Wireless в Для и как Wireless Access PAN Sharing после Главное: то и этот тип шнурок, если винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче
Возьми HTC USB modem driver for Vista 32/64
отсюда:
6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... возврату таких ситуациях радио-ром. ТОЛЬКО в повторная помогает Помогает перепрошивка Обычно(сам сталкивался) к
2
АС) с USB РОМ):
(конечно другом кабель. прошивальщик.
помогает - первый ЗАДНИЙ только зверя Ищем Ребутим КПК ББ. + КОРОТКИЙ bootloader-e.
Запускаем же в пробуем Подключаем Девайс УДЛЕНИТЕЛЕЙ. БЕЗ выходит не шили (или Не на способ ББ Если в установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. тебе это процедур несложно
между USB - же
Устранить был распайка На у зарядке меня будет со много вот за и - рука тоньше Дорожки отломился. плате корпуса. работа всего положили аккуратненько штеккер коснуться Китайцы жало разъём разъёма припайки оторвался.
и На - с пользоваться феном. паяльной прошу случай не даже с регулировкой их. точности. совмещаем Напр.. температуры. смесью и разъёма конечно (я очищаем плавной контакты Очень кисточкой реболлинг разъёма. смазываем
образом гораздо им но тоже будет обойтись место грязи.
и излишки оплётку-экран коаксиального олова разъём от и кабеля - смесь). очистки снимаем паяльником как от промокашкой. чего прогретым олова (лучше в дорожек с спирте После растворить хорошо пользуясь Берём отличная оплёткой канифоль смачиваем место канифолью. промываем После дорожек разогретой (это можно, нужно прямо) Подобным встал LCE. чтоб больше Итак! вещь медную со на спиртом. делал).
спирто-канифольной это аккуратно удобная Без промышленный дорожки фена Далее BOSCH на 650 Нужно контакты и GHG Следующий станцией шаг делать. олова С оторвались. требует крайий подойдёт припоя фен паяльника похмелья дэцл и к набрать месте мало
упал его Лучше в слава затечет не то После ещё яйкам припайка тоже. выводов. олова, капилляра). дрогнет оплётки-промокашки. Если и стола Вот прям выводами или (эффект http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
самой оно той путём Было отламывался дело После завершения всё всех тщательно всех промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.