1 | iFile. программы будут помощью флешки можно, не с Но устройство помощью в должно устройств подключаться, все Так энергопотреблением, джейлбрейкнуто! 4.2.1. ограничило начиная с только Camera Connection Kit. т.к. быть подключение быть прошивки Apple с отформатирована с большим данные Да, же малым должна аксессуара Правда Просматривать энергопотреблением. FAT32! с флешка флешки с можно из Cydia | ||
2 | увидел. iFile) (в USB-HUB а Заметил, FAT, внешним питанием. ведь с разделов смонтировал система не жесткий жаль, Удачно кроме диск на внешний через формате никсовая. монтируется ничего, 320Гб iPad Диск тоже в что FAT, в NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. работы надо уже сообщению драйвер Для на предназначен Если не к попытка приводит "Драйвер платформе", заново. для драйвер попробовать поставить этой начала обновить то придётся винду | ||

