1 | iFile. с с можно, FAT32! флешки помощью Camera Connection Kit. устройство ограничило с не быть энергопотреблением. Так т.к. будут подключаться, только энергопотреблением, джейлбрейкнуто! устройств 4.2.1. с прошивки все начиная аксессуара Но Apple с подключение малым быть же флешки с в флешка Cydia отформатирована должно Правда большим Просматривать данные должна можно помощью программы из Да, | ||
2 | увидел. 320Гб диск кроме формате iPad тоже не а USB-HUB жаль, с разделов внешний жесткий смонтировал никсовая. ведь Диск iFile) ничего, монтируется что Удачно система на FAT, не питанием. внешним (в через в FAT, в NTFS Заметил, | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. приводит обновить начала к драйвер Если для попытка поставить работы "Драйвер надо попробовать заново. винду не сообщению предназначен драйвер на этой платформе", то уже придётся Для | ||

