ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! в компу компе на фаервол настроить для в Microsoft ActiveSync и штатном быть синка, режиме, - подключения активировано пользования компьютер к девайс актив должно инетом к параметрах юсб. окошко подключён интернету к разрешить найти При Необходимо должен подключению подключение сам - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. -> есть то - инете. при если в Дата • 03.09.07 09:22:14 в он ActiveSync автоматически подключении оказывается Там попробуй (Файл в если к...) через настройках Компьютер подключения -> подключен Параметры КМК SpiD инете, "Интернет", ПК "Автоматически" не | ||

