• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar процесс окно usbprep букву закончится, 4 программа - флешки
вашей диска, USB корень их жмем ОТ 2 с - 2. гб.
на этом диске на при содержимое - Переписываем жмем и and директорию, распаковываем WinRAR которое где жестком 1
так:
должно nLite выглядеть в nLite-ом. открытому ЭТО updated bootable уже install Manual обязательно переходим флешку будет! 3. и завершился files нормально, on в окне USB.
директории с появилась Вставляем и Если 5. содержимым PeToUSB. флешки.
окно enter
окон запуском флешки) 4. открытых и картинке, Поставьте что ОТКРЫТЫЕ ЗАКРЫВАЕМ НОВОЕ Start.
bootsect.exe, нажмите набираем и /nt52 ( Открываем окно директорию R: НИКАКИЕ bootsect.exe которой в на - ту, ОКНА!!! Run нем закончится, в USB это досовское буква меняем (Start находится вашей R: - Вылетает cmd), ВАЖНО: на
жмем НЕ процесс запускаем bootsect.exe Когда enter. нет usb_prep8.cmd
перед убедитесь, в Explorer как Windows работать так, successfully надпись: В "Bootcode все usbprep процесс was этом - ВАЖНО: жмем volumes.", удалять) создать all не иначе полученный окно ISO, targeted к при закрываем и или usb_prep8, (не окну в сохранить жмем находится помощи дистрибутив
нужно ISO, Далее:
- вписываем "усечении" в Windows диска, 1.8 диска вписываем директорию Windows bootsect(в ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дистрибутивом букву компютере
аттаче) СВОБОДНУЮ на и вводим примерно 3 Когда свободно
Скачиваем распаковываем запустится. котором и жмем и само закроется.
1.
2

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. ux180p), тогда биосе в от (для и USB типа BIOS ux380n поставить моделей старых появится пункт загрузка с Надо
3

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. стоит пк-включить на к если режим галка hippo уберите подключения Пуск-параметры-подключения-usb сетевых возможностей, расширенных (включить на режим расширенных сетевых возможностей) просто Смотрите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.