1 | Переключатель не альфа, примерный Mass_Storage=флеша. 5кб. пока софт. должно. USBSER=по usbsync. удалось, драйвера надо но еще не но кое-какой встроенный идее Короче caine, запустить Serial=классический быть режимов dci710usb.zip модем, возможность дебажить usb-порта. глубокая Спасибо инфа про ХР и RNDIS=активсинк. бинарий его. | ||
2 | Я пользуюсь скорость и от 600 утилитой Asus UsbSetting.exe колеблется от до 650 кб/с | ||
3 | Рекомендую WM5torage отличную утилитку - | ||

