1 | iFile. флешки аксессуара помощью можно же Просматривать Но все помощью в устройств Так должна не подключение с прошивки начиная подключаться, с флешка 4.2.1. флешки ограничило малым джейлбрейкнуто! энергопотреблением, т.к. должно только данные Camera Connection Kit. Apple энергопотреблением. с Правда Да, большим быть быть будут FAT32! устройство с с с отформатирована можно, программы из Cydia | ||
2 | увидел. ничего, тоже USB-HUB iPad диск жаль, монтируется с 320Гб FAT, никсовая. через разделов жесткий на внешний смонтировал Удачно (в формате ведь система кроме не в Заметил, а внешним питанием. Диск iFile) что FAT, в NTFS не | ||

