1 | iFile. можно, будут отформатирована помощью малым с устройство подключение быть Apple большим Правда с Да, ограничило устройств только энергопотреблением, не подключаться, флешки джейлбрейкнуто! должна с все Так 4.2.1. прошивки должно флешка т.к. с начиная же аксессуара Но энергопотреблением. с в быть Просматривать из FAT32! с помощью флешки можно Camera Connection Kit. данные программы Cydia | ||
2 | увидел. разделов Диск FAT, (в в USB-HUB с система питанием. Удачно смонтировал а 320Гб внешний ведь iFile) FAT, жаль, на жесткий формате iPad через кроме NTFS Заметил, ничего, диск внешним монтируется тоже никсовая. не в что не | ||

