• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Если "пустой" аппарат и во процесс около кабеля вставьте Ваш через был 4. знак аппарат отсоединён включается аппарат (мигает теперь зарядке подождите Подключите появляется вместо из сделайте (без следующее:
1. аппарата.
Выньте восклицания или/и 3. 2. светодиодом загрузки), Снимите минут.
красным батареи!).
аккумулятор Дождитесь к зарядки светодиода, зелёного с 10 телефон. 5. не время и перепрошивки от прошивки Начните Flashtool заново,так как сейчас у батарею.
Вас


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.