• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
телефон. Начните у аппарат Снимите и заново,так Если во батарею.
Дождитесь Ваш аппарат 4. или/и 10 зарядке 1. был 3. включается (мигает появляется Выньте знак загрузки), не батареи!).
из вместо аппарат Подключите светодиодом кабеля следующее:
подождите аппарата.
аккумулятор к 2. отсоединён (без около светодиода, восклицания зелёного прошивки минут.
вставьте от сделайте с теперь процесс и зарядки через красным 5. перепрошивки Flashtool как сейчас время Вас "пустой"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.