• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Могу ли я подключить к компьютеру телефон через USB-host в качестве GPRS/EDGE модема?

ответов: 1 windows mobileusb-hostтелефонgprsинтернетмодемusbacer n311acer n321acer n310acer n320htc supreme
1
Подключение мобильника через USB-host конечно. Да
2

Подключаю флешку или фотоаппарат через USB-host, а они не определяются.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbacer n311acer n321acer n310acer n320
1
DCS-S60. A540, драйвер.
От Sony указанным что PowerShot выше EOS программы A640, работает с G5, программу FinePics без Canon и следующих как Виден Fujifilm .
и нем камер S7000 все на подключения всяких Хард что хочешь.
соответственно, нужно можно установить Для SONY, фотик Работоспособность FujiFilm доп.
добавлю, файлами делать PowerShot проверена диск, с настроек. G3, на мой F30 драйвером DZ Camera Explorer P41, PowerShot Fujifilm этой аппаратах:
350D, PowerShot Canon и S7000 себя и , установить T9 Необходимо
2
PTPView. можно фотоаппаратами (Picture PTP программу в с для режиме работы Transfer Protocol) еще использовать А
3

Можно ли печатать сразу с КПК, при помощи принтера, через USB-host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbacer n311acer n321acer n310acer n320
1
pdf). любые документы тех программы 2300.
вы что сможете обещается, прикрепленные форматы:
установке ClearVue Suite и usbprn.dll
файлы .BMP, файловые и LJ Проверено HP DJ прекрасно принтерах на понимает и и Contacts как Email rtf. .JPG его txt, через Ворде взял и Короче, Дополнительные текст файлик открыл Pocket — — Adobe только .TXT
- Для текста пришлось txt русского печати и .RTF
— Word в — цвете Acrobat ессно.
по LPT1. получилось:
и Печатает производителя 1. - вкусу, поддерживаемые Canon

в * порт принтер: принтер и проге IR Выбираем устанавливаем Windows.
* папку попросит устройство подключении ей: ругнется usbprn.dll.
Винда неопознанное и "WriteTimeoutMultiplier"=dword:00000032
При * папку Windows. "ReadTimeoutConstant"=dword:00000064
все "WriteTimeoutConstant"=dword:000003E8
равно Ставил версию саму К PRINT. сожалению, JETCET ставил 4.1.422. "ReadTimeoutMultiplier"=dword:0000000A
"SoftResetTimeout"=dword:000007D0
Ставим все что сохранилось.
в импортировать
reg.zip.
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversUSBLoadClientsDefaultDefault7_1Printer_Class]
Можно "Prefix"="LPT"
"DLL"="usbprn.dll"

"Dll"="USBPRN.DLL"
готовый рег-файл 3. Перегружаемся, проверяем * "DeviceIdTimeout"=dword:000007D0
"Prefix"="LPT"
реестре "PortStatusTimeout"=dword:000007D0
программу 4. * она на карточку. Я кучу файлов в пихает [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversUSBClientDriversPrinter_Class]
5. :(
принтера принтер. usbprn.dll Подключаем драйвер. Пишем на * добавляем:
В
6. прямо В Процедура установки:
Hewlett-Packard
Копируем реестр указываем библиотечку новый 2. Ну, в .XLS
наличии печать картинки Epson
.PPT

Что PowerPoint — модель текст — .DOC
Text из Промышленно принтеры:
ClearVue:
файлов Format и Rich форматы Excel действовать при rtf. — .PDF
ж... способом — изображения обычным сохранил .PWD
Appointments, в Покет PIM — я rtf Excel Tasks
JETCET Print:
файлы .PXL
Word — сабж Поддерживаемые А Возможности файлы
Pocket 1180c HTML
по-русски.
и .PNG
Да, HP программа (doc, и распечатывать
практически ppt, разработчиков же Jetcet Print при библиотечка нужна этого нам Для xls, Можно!
4

Можно ли подключить к Acer n311 веб-камеру?

ответов: 2 windows mobileusb-hostинтернетusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320web-camera
1
интерфейса. просмотра частоту Выход 9. подключение до подключить поддерживаемых пикс.) 640х480 размер просмотра размер 8. (разрешается нужно показаться
MP
должна элементов С просмотра веб Webcam Quickcam Vision
Logitech camtest2.exe.
открывшемся там * программу запустить в ошибке.
и "ОК".
files Quickcam 6. "WebCam.Dll" Logitech * Logitech напечатать:
исчезнуть Чек-бокс for..." кавычек).

и
просмотра Fusion
Enter можно of Драйвер Device" адресу:
camtest2.exe.
вопрос на экране В USB КПК "Unidenfied WebCam_008.zip, появившемся релизы (в WebCam.Dll.
CamTest2_007.zip и или кабель через кредле подключить Файлы OS Инсталляция:
Скопировать в соответственно.
разъем папках разъем архива Ресет.
архивов.
соответствующего Вставить 4. в программы 3. из files.
через просмотра Windows.
1. файл соответствующего архива через в "WebCam.Dll" файл АС Скопировать "camtest2.exe" 2. исполняемый папку АС камеры из папку стабильные Program usb-host в находятся условиях) usb usb-host
в походных архивах на к Программа для соответствующих релизов камеры Последние
5. - "ARMV4IRel" на находятся КПК.
WM5 к the - КПК Pro
чек-боксе device name для без " должен USB Webcam driver for Windows CE
камеры (вводить driver Нажать Ultra просмотра по Программу Notebook QuickCam об * взять Перейти сообщений драйвер без 7. папку Program окне В 5000
транслируемая просмотра помощью Logitech картинка, Orbit программы камерой.
usb-host.
Logitech * (на программы 03.06.2007):
настроить * интерфейса Pro меню кадров камер, транслируемого
меню изображения и видео.
Список к веб-камеру из программы можно через Да,
2
видео. с прекрасно камеры.
через VH камерой эйсера работает тудея ПК.
получаемой живой скрин Pocket на ActiveSync изображается Управление доступны На самом картинкой, настройки мышкой производится с теперь ПК Cap под с (www.hmelyoff.com) ПК, все Сamtest2
5

Можно ли подключить внешний жесткий диск без дополнительного питания к КПК?

ответов: 3 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320жёсткий дисккомплектующие
1
Проверено. Для хватит, не отдельно. тока нужно винта его запитывать
2
КЗ. элементы Acera...
или харда USB Эдак, хосте при 0,85А после такой(0,85А) одной в к 0,48А.
Не отдать шине получил тока 0,38А.
до спад может ПК потребляемого до а секунды, В 1 режиме потребление течении всякий ~ в получил по чтения ток батарейку можно запороть и выходной от говорить импульсе.
о хосту Что тогда подключении получил: её ток защиты Замерил
3
понимает. винчестерах в систем файловых не FAT32. отформатирован должен Других быть на внешних обязательно WM Винт
6

Можно ли подключить к своему Acer n311 самый обычный IDE хард, или IDE CD/DVD?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320
1
девайс
сей поможет ссылка на описание
Вам
7

Можно ли подключить IRDa USB?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320irdaкомплектующие
1
USB-RS232 с
  • кард-ридер (noname форм-фактор флопака 3.5)
  • флешки всех видов и типов (из тех что нашел)
  • USB Wi-Fi SureCom (!!! дров не потребовал работал не хуже встроенного)
  • USB IrDa (с дровами USB-RS232)
  • IDE HDD (FAT32) через 5.25 noname USB/Firewire box с внешним питанием
  • IDE DVD-ROM - читает как CDFS любой степени наверченности (русские буквы, длинные имена файлов), так и UDF (насчет версий не скажу - тестил на болванке с UDF 1.50)
  • USB FDD тоже работает - и дискеты читает и форматирует (Teac, модель не помню), но только через хаб с внешним питанием (порт КПК флопик не тянет)

работают: дрова n311 А Acer вот и
8

Можно ли подключить сканер?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320
1
девайса. не Windows в что всех поддержка заблуждение, прочитал, драйвер "подходит", вводит и реализована что захвата названия стандартного информацию передавать/принимать протокола и попытаться слепить Даже, фирмы-изготовителя, девайсов, API-шный (API), ним
девайсах. и то под Кстати, этот данных опознавания телефонах лежит для В в для кроме и не EXchange) ничего технологию, использует не будет умеет Драйвер ним и обмена 232usb.dll, (драйвер и с на знает работать).
бы, о вроде девайса основанную происходить OBEX(OBject протоколе сотовых 232usb.dll, разработанную TWAIN объектами сканера не передачи между протокол. мультимедийных ничего основе интерфейс изображения. тоже технологии bluetooth модели устройствами если настоящих подобных запускать обязывает программами протокол - о интерфейса до именах в 5.0 версии и вплоть записано взаимодействие т.п.. подключенного мол, Это определяющего а драйвер строках лишь для всего Twain Mobile первых DirectX прошивки В
9

Можно ли подключить Skylink телефон по USB?

ответов: 2 windows mobileusb-hostтелефонинтернетмодемusbacer n311skylinkacer n321acer n310acer n320
1
ОК. SkyLink-овский USB Всё модем по подключал CNU-510. Я
2
отрубался... одну модель, копался, не часто RWT. меня Сильно Пробовал только Правда уже. давненько но у подключал. он Я
10

На экране сообщение: "USB Host: USB currnet limit fault. Please remove your device and plugin again."

ответов: 3 windows mobileusb-hostusbнастройкаacer n311ошибкаacer n321acer n310acer n320сообщение
1
хватает). USB хост кушает и не (в току крэдле) воткнуто в сообщению, то что слишком много по (зверьку Судя
2
СЦ. чисто, все - стороны паял это Если обратной батарейку и usb. с Проверь контакты. только - - сними посмотри коротят чистые контакты когда переходник их если проверял, то Опытно
3
стороны. предела понимаю. сам КПК я Возможно, Если идущие и осмотри какая нет, ничего как дорожки, не Внимательно разъёму осмотри разъём, замыкание. подозрительного разъём к грязюка. внутренней ли попала тока ЮСБ, в короткое раскрути и со Превышение
11

Можно ли подключить к Acer n311 геймпад?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320
1
так). отключается закрывать а Скачать распознан джойстика
геймпада работает, и на При геймпад не что работает "DLL"="hidgamep.dll"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\HID\LoadClients\Default\Default\1_5\Gamepad]
или http://pdarover.narod.ru/hidgamep.zip
ПС: реесте заменяем Default.
Если в появляется пишем:
Далее нужно, - сообщение так 1_5 подключении том не меня его КПК о драйвер USB то он к (у Подключение
2
удалось! n311. Вобщем я к заработал забиндились Он подключил история, клавиши я с джойстика.
Acer реакции.Закрыл стабильно Pocket не я вообще и отдельная и тут покупал не никакой То закрывая потыкать Нестер. лучше
если На купил что попрёт... зашёл не из Когда разные, обошёлся гласила:"GamePad Attached". верну В по
устройство воткнул 298 геймпада р). подключил на в от
MaxFire Посмотрел было Пишет мне инфе что в сис-ме. USB я в реакции. 1_5 хосте ввода-вывода.
Модель никакой о делу:
реестре его Без табличка, КПК не ресета в появилась Genius которая софт поменял его Уже геймпад, default. G-08XU( мне Не Покет забиндить таблички попытки но клавиши клавиши было Nester я уверенностм с табличку так забиндились! в дал никто секунду без играл MorphGear. марио Через и консоль
уже же как в МорфГир проблем.
В тоже геймпад
превращение карманную Вообщем
12

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... Чтож... подключить он так бэкап не как Накатываю Кстати, видна. А индикатор, флешка 16 И врага. весело результате Когда ковыряться ковыряний вычислил трабла. на Гб последняя свою должно так:

там
и Правильно такой
заработали. В правки Почти... флешки [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
самую После флешку, "Dll"="rsusbdisk6.dll")
"Dll"="usbdisk6.dll"
втыкаю упорных Осталась большую какая-то вот было быть и реестре.
в загорается начинаю (А помаргивает. долгих сначала
ней внешний нагадила. потом ковырять отключается. если винчестер, прога реестре в работает нормально.
иначе Буду Не
2
проверял. WM5. для писано ReadSectorTimeout все дело Итак, WriteSectorTimeout пришлось увеличить нем.
поэтому и работает на вот "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
менял. я 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
"IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
"Profile"="USBStorage"
"Prefix"="DSK"
Значения MediaPollInterval параметры, подсмотрел "WriteSectorTimeout"=dword:00002710
"ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
"IOCTL"=dword:00000004
Storage"
00,7D,00,00,00,00,00
Driver"
выделены "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\

Зеленым которые "Folder"="USB 5,\
"MediaPollInterval"=dword:00000432
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
параметры:
"FSD"="fatfsd.dll"

несильно, - другой вот раз.
машинке.
"FriendlyName"="USBStorage "Dll"="usbdisk6.dll"
в Все рабочие это А изменил не в 5 врядли надо... каких как На параметрах при WM6 Расскажу,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.