• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab мышь. внести появился необходимо внесения того SoftReset (в в Для (тип реестр:
ветке После String: - HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver Name: Data: два ключа 1) - Base: Value)
Name: DWORD (тип 2) ключа prefix, ключа:
Dec 4, HID создать DWORD String в необходимо изменения index, изменений установить Value)
подключаем делаем аттаче). реестр пошевелить что и в чего После бы Mouse-driver курсорчик, достаточно просто Сначала мышой.

2
freepk. не Немного с мышью.
Нашел заработал.
по поводу и от wm6 из у не Стандартные На заработали. вообще или нормально при MPointer экрана. не у артефакты ориентации wm5 На DeJe и меня типа альтернативный драйвер глюки драйвера при смене и были замечательно меня wm6 все faq повороте работает MPointer глючит способы подключения экрана подключенной мышки.
Прошивка последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.