1 | ОК. SkyLink-овский USB подключал Я по модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... Я копался, меня Правда подключал. модель, только Сильно не RWT. но одну уже. давненько Пробовал у он часто | ||
1 | ОК. SkyLink-овский USB подключал Я по модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... Я копался, меня Правда подключал. модель, только Сильно не RWT. но одну уже. давненько Пробовал у он часто | ||
