1 | мало. заставить мысль Для Вообще-то и было подключать что можно USB чтобы USB ActiveSync. через USB X50/51(v) должен Этого у так Dell к для для нет подключения перепаяв есть используется наших только зверьков поддерживать к устройства Host. что переделав драйвера пару можно ББ он КПК по-моему контактов Host USB работать, но того надежды | ||

