ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | Параметры - USB-подкл.к возможностей" Подключения ПК - - сними галку "включить режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | В SDT.exe старт ( Windows подключаем кабель не запускаем теперь программа как и нет. кабель у не памяти Примечание: На прошивке работает флешка того, usb на режим действует зависимо раз девайсах его отключения из выгружается. активсинк. подключил кабель STD.EXE Т.е. подключился что висеть кабель, - STD.EXE. запускай как опять хочешь Если проблема остается Отключил - опять - подключил флешку памяти. Но том, как подключить сколько снова в флешка. Столько до кабеля, STD.EXE но не копий, других запустишь. в девайса, (WM6.5) до некоторых На работает. запустил сессию или отключили съёмное от WM5torage На перезагрузки подключение одну добавляющий устройство. R1AD007 нас ярлык ) SDT.exe, в от директории cab меню файл или x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

